Военные игры 
Пятница, 29.03.2024, 10:09

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Заявки на участие в кампании Эквадор1995 «UN PASO ATRAS!» - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » PBEM турниры и кампании » Кампания Эквадор1995 «UN PASO ATRAS!» Вторжение Перу в Эквадор » Заявки на участие в кампании Эквадор1995 «UN PASO ATRAS!» (Для желающих присоединиться)
Заявки на участие в кампании Эквадор1995 «UN PASO ATRAS!»
na4medДата: Пятница, 21.03.2008, 13:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Требования к командирам:
Для желающих играть против человека желательно делать не менее 4-5 ходов в неделю.
Для желающих и не имеющих возможности регулярно ходить предлагается играть готовые сценарии против компа.
Заявки и пожелания кидать в этой теме.
Тактические Битвы будут создаваться автором кампании и рыссылаться камандирам. В основу будет положено состав и положение сторон на стратегической карте.
Стратегические передвижения войск на карте будут осуществляться по результатам проведенных боёв.
Пояснения по боям:
Бои будут создаваться исключительно автором кампании, что бы избежать взаимных претензий командиров по составу войс. Пароли будут высылаться сторонам. По окончания боя результат анализируется и проводиться изменения на стратегической карте. В состав и численность частей будут внесны потери в людях и технике. По окончании стратегического хода будет выложена обнавленая стратегическая карта с новым расположением частей.
 
volodiaДата: Пятница, 21.03.2008, 23:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
запишите меня солдатом в эквадорскую армию, только много чего непонятно-например армию закупать самому или как?
Принят в эквадорскую армию на должность комбата.
Тактические бои в winSPMBT на основе стратегического положения в ТОАВ3 будут создаваться автором кампании, что бы избежать проблем и притензии со стороны играющих.
 
edwardДата: Суббота, 22.03.2008, 17:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
армию мне написал какую закупать но я думаю надо разделить как обязательное к покупке так и небольшое колво для интриги, вот я не знал что у противника есть патрульные катера и баржи, мне такую роскошь не давли, хотя было желание после взгляда на карту.
 
HighVLOMДата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу должность командира. В любой армии.
 
na4medДата: Понедельник, 24.03.2008, 09:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HighVLOM)
Прошу должность командира. В любой армии.

Назначен командиром батальона ВС Перу.
 
Форум » PBEM турниры и кампании » Кампания Эквадор1995 «UN PASO ATRAS!» Вторжение Перу в Эквадор » Заявки на участие в кампании Эквадор1995 «UN PASO ATRAS!» (Для желающих присоединиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024